Mitarbeiter

Bei Lagler wird nicht nur Wert auf Qualität und Technologie gelegt, sondern vor allem auch auf Kundenzufriedenheit: Unsere Mitarbeiter sind stets bemüht, Sie bestmöglich zu beraten und gemeinsam mit Ihnen die perfekten Produkte für Ihre individuelle Situation zu finden.

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung
Armin Strussnig Geschäftsführer
Geschäftsleitung
Hannes Schrempf Geschäftsführer
T 02752/53211-0 F 02752/53211-90 h.schrempf@lagler.co.at

Verkauf

Verkauf
Lukas Weissensteiner Verkauf T 02752/53211-35 F 02752/53211-90 l.weissensteiner@lagler.co.at
Verkauf
Lukas Mottl Verkauf T 02752/53211-13 F 02752/53211-90 lukas.mottl@lagler.co.at
Verkauf
Walter Meixner Verkauf T 02752/53211-24 F 02752/53211-90 w.meixner@lagler.co.at

Verwaltung

Verwaltung
Ilse Endres Sachbearbeitung T 02752/53211-33 F 02752/53211-90 i.endres@lagler.co.at
Verwaltung
Annina Kühberger Sachbearbeitung T 02752/53211-15 F 02752/53211-90 a.kuehberger@lagler.co.at
Verwaltung
Monique Kirsch Teamassistentin T 02752/53211-0 F 02752/53211-90 m.kirsch@lagler.co.at

Verwaltung

Verwaltung
Peter Kloimüllner Teamassistent T 02752/53211-37 F 02752/53211-90 p.kloimuellner@lagler.co.at

Produktion

Produktion
Christian Lindner Produktionsleiter T 02752/53211-93 F 02752/53211-90 M 0664/88978801 c.lindner@lagler.co.at

Service & Montage

Service & Montage
Andreas Eßbüchl Servicetechniker F 02752/53211-90 a.essbuechl@lagler.co.at